Ошибка 50 В командной строке DISM

Mondegrin Знаток (435), закрыт 9 лет назад
Из-за обновления винды, мне выдают ошибку 145,но что бы ее исправить, надо удалить файл, но я не могу его удалить из-за ошибки 50 в командной строке. Мол, DISM не поддерживает обслуживание среды предустановки Windows с использованием параметра /Online. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Ondskapt Мыслитель (5229) 9 лет назад
Винда какая?
Владимир ВладимировичЗнаток (391) 7 лет назад
И ты типа ответил бы, если б знал? Windows 6.3.9600, на скрине написано. Windows 8.1 для слабовидящих.