Как научиться петь если нет слуха БЕЗ учителя?
В первую очередь, ты должна понять, твоё это или не твоё. Я посоветовал бы тебе выбрать свой жанр музыки или просто песни которые прижились твоей душе. Я умею петь, но честно сказать я занимался несколько лет с учителем, и за эти годы я понял, что мне нужно, что бы хорошо петь. Попробуй найти такую песню, которая у тебя будет вызывать вдохновение, эйфорию и тому подобные чувства. Найди для себя такое место, где ты будешь понимать, что там, ты находишься наедине с самим собой. И если в этом месте ты будешь слушать и петь эти песни, ты в какой-то момент сможешь услышать, что ты поёшь. УДАЧИ!
Без учителя и без слуха--сложно (хотя бы что нибудь одно должно быть))
зачем и как в наше время без учителя?... если не в живую, можно по скайпу.
вой на луну в одиночесиве
Есть дома какие-то музыкальные инструменты? Или знакомые кто петь умеет?