От колыбели до сада
+4Что подарить сестре на вручение красного диплома? Цветы... а ещё что? Подарок сестре
Дополнен
Денег не особо много ((( 500 рублей чтоб как нить вложиться).. просто я студентка 1 курса.. и с деньгами не особо ((
Букет цветов, подаренный от души, принесет много позитива вам и окружающим.
Цветов вполне достаточно, на мой взгляд.
Ну, можете в дополнение к диплому подарить ещё и медаль. Шоколадную.
Ювелирное украшение (если, конечно, средства позволяют)
Конфетки, может какой-то сувенир) Главное же не подарок, а внимание))
цена вопроса?