Помогите найти фильм по описанию

Хаку Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Искусство сомнительное, но очень надо...
Группа ребят едет в какое-то заброшенное место, по пути встречает мужика с ружьем, который говорит туда не идти, но они все равно как идут. Одна из героинь ругается с парнем по пути. Затем они лазят по этому заброшенному зданию, где хрен знает откуда появляется парень этой бабы. И тут ...тадададам.... из дыры в стене появляется "викинг" (мужик) вроде как в крови и орет, а они визжат... ну как-то так, ну и по идее он потом должен их всех выпилить. Я не досмотрела, т. к. приступ хохота не позволил мне это сделать. Вот теперь хочу наверстать упущенное.
Вроде как задумывался в жанре "ужасы".
Голосование за лучший ответ
Алевтина Богославцева Знаток (468) 9 лет назад
может "Убойные каникулы"
давно смотрела, плохо помню
если нет, то все равно посмотрите :)
ХакуУченик (241) 9 лет назад
к сожалению нет ( тот позиционировался как ужасы, просто низкокачественные