Какую породу завести ?
У меня в квартире большая слышимость ...мне по душе 2 породы собак ...это Вест хайленд уайт терьер и Бигль ) я слышала, что бигль очень громкие вестики нет ...мне по нраву обе собачки ) подскажите мне с выбором ...пожалуйста ! ) за ранее большое спасибо ! ))
У меня три собаки были из питомника. Лабрадор от чемпионов всех стран мира по 7 раз и два Чёрных терьера из питомника Красная Звезда. И вот такой опыт про дворняг.
Ваши ожидания будут изменены. Когда тупая собака с красивым экстерьером изо дня в день ссыт дома, то это разочаровывает. Ну или другая ерунда. У меня было 4 собаки в жизни. Самая умная была дворняга. С ней было меньше всего хлопот. По-первой когда только взяли её домой была проблема с поломанной психикой. Она боялась всех ибо на улице её били ногами все наши граждане. Иногд даже ссалась при встрече с агрессией от нас. Ну там наорать из-за непослушания. Спустя год прошло. Такая умная - я думаю она должна заговорить в старости. А породистые не так.
из-МАСКИ