Знаете Вы какие-нибудь страшные стихи?
В детстве слышал по телевизору стих. Его читал ребёнок и этот стих совсем не детский. Страшный, прямо жути нагоняет, а найти не могу.
ДополненЯ точно помню, что в том стихотворении упоминалось о костях.
Мороз и солнце, день чудесный!
Глядишь ты вправо, друг прелестный -
Кишки на дереве нашлись.
Лежит труп с головой пробитой,
Кровищей горки снежные залиты,
Мозги по телу растеклись.
Под серебристыми ветвями,
Над ало-красными снегами,
Распотрошённый труп лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
На улице уже темнеет.
И каждый к себе в дом бежит!
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/verses/

Дети в подвале играли "в роддом"-
Зверски аборт перенёс управдом!!!
каталка катится... больные гнутые... а нам всё поую... мы еанутые...
Чёрный человек.
Про что хоть?
У Эдгара Алана По "Ворон" и "Линор" - довольно-таки мрачные стихотворения.
Валерий Яковлевич Брюсов тоже много чего хорошего написал. "Чудовища", "Любовь приводит к одному... ".