Как запретить uTorrent добавляться в автозагрузку?
После каждого запуска uTorrent появляется галочка в автозагрузке. Нужно это предотвратить, без постороннего ПО.
зайти в сам Utorrent и убрать там галочку с автозапуска и всё
Значок "Настройки" в виде шестерёнки в верхнем правом углу открытой программы. Когда откроете окно "Настройки" то у "Запускать вместе с Windows" убрать галочку.

ctrl+alt+del автозагрузка, ищешь торрент, нажимаешь отключить
в настройки глянь uTorrent
Пуск -выполнить - пишешь msconfig - автозагрузка-выбираешь uTorrent