Как запретить uTorrent добавляться в автозагрузку?

После каждого запуска uTorrent появляется галочка в автозагрузке. Нужно это предотвратить, без постороннего ПО.

зайти в сам Utorrent и убрать там галочку с автозапуска и всё

Значок "Настройки" в виде шестерёнки в верхнем правом углу открытой программы. Когда откроете окно "Настройки" то у "Запускать вместе с Windows" убрать галочку.

ctrl+alt+del автозагрузка, ищешь торрент, нажимаешь отключить

в настройки глянь uTorrent

Пуск -выполнить - пишешь msconfig - автозагрузка-выбираешь uTorrent