Скажите, хочу продать коллекцию танков 1:43 Всего 23 модели все в отличном состояние какая цена им?

Мария Конецкая Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
warreyon warreyon Знаток (256) 9 лет назад
Зависит от материала качества возраста а так можно попытаться за любую цену продать только надо найти того кто купит
Остальные ответы
Никита Цорн Знаток (353) 9 лет назад
Смотря какие модели и марки. а также состояния (лучше не продавать)
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 9 лет назад
Для того, чтобы оценить коллекцию её нужно увидеть.
Поскольку это распространённые модели, большой цены они не представляют-стоимость каждого танка*количество+20% отэтой суммы.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869446) 9 лет назад
Выставь на аукцион - покупатели сами разберутся, сколько дать.