Как сделать кнопку при клике, чтобы выводилась вкладка в Android Studio?

Ильшат Tatarish Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Хотелось бы узнать как можно сделать кнопку при клике на нее чтобы разворачивалась вкладка, при этом, чтобы нижняя кнопка сдвигалась ниже вместе с этой вкладкой? Спасибо заранее!
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь за вопрос, поскольку в андройд программировании новичок, но хотелось бы узнать как работать с виджетом Spinner, как раз таки в нем и сочетается кнопка с вкладкой, но как с ним работать???
Голосование за лучший ответ
Jopa Negra Профи (617) 8 лет назад
Ниче не понел
Ильшат TatarishЗнаток (327) 8 лет назад
Нужен либо java-код для достижения этой цели, либо, что мало вероятно, метод в xml файле
Jopa Negra Профи (617) я непонял цель
Ильшат TatarishЗнаток (327) 8 лет назад
Как прикрепить к обычной кнопке, выводящую либо еще одну button либо TextView при клике на кнопку?