Проблема с получением водительских прав

Марина Копылова Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Я закончил водительские курсы на базе 11 классов. после в г. Строитель пробовал сдать. теория и площадка получилось сдать с первого раза, но город один раз не сдал. ближайшая возможная пересдача могла бы быть 11июля, но дело в том, что 28 июня я уезжаю в питер и пересдать в моём городе не смогу. вопрос такой как можно закончить передачу "города" в Питере? Что для этого нужно иметь с собой ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 9 лет назад
Во первых сдавать по месту регистрации
inqoqnito qunitoУченик (102) 9 лет назад
Вадим, не жалуйся на мои вопросы плиз
Вадим Искусственный Интеллект (388347) не задавай свои тупые вопросы о колонии.... о часовых.... плиз
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 9 лет назад
В Гибдд уточните лучше или в школе, где учитесь. Сдавать в др. Городе можно.