Сколько стоит 1 мин видео ролика? для того чтобы продать собственный опыт?

Наталья Калиниченко Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (689) 9 лет назад
ваш собственный опыт бесценен!!!!
Россиянин Мыслитель (9421) 9 лет назад
от 0 рублей до 1 млн евро, а то может и ещё больше.
Смотря что.
съёмка домашнего хомячка или компромат на главу чего-нибудь.
www www Искусственный Интеллект (125236) 9 лет назад
Подозреваю что стоимость ролика описывающего более краткий маршрут до ближайшего мусорника будет немного отличатся от стоимости ролика, показывающего особенности программирования драйверов х64 для ядра виндовс
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274682) 9 лет назад
бесплатно. Ставьте напротив себя фотоаппарат или в ноуте камеру включайте и записывайте что хотите.
50 Лет Октября, 33 Мыслитель (5630) 9 лет назад
Опыт в чём именно? Если в каком то рукоделии, то минута не оценивается, оценивается опыт в этом видео, его полезность и востребованность.