Евреи, массоны. Теория заговора

Николай Осипов Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Евреи.. Массоны... Теория заговора. Очень много вопросов, на которые тяжело найти ответы. Приходиться самому делать выводы, правда ли что существует 300 семей управляющие миром и регулирующие население и правда ли что войны это всего лишь очередной проект по борьбе с перенаселением?
Голосование за лучший ответ
boo Мыслитель (8875) 9 лет назад
Почитай книгу комитет-300.
R A Оракул (51900) 9 лет назад
Войны - это не проект массонов. Это алгоритм программы жизнедеятельности на Земле.
А вот финансами похоже управляют именно они.
Рома . Просветленный (22517) 9 лет назад
Конечно правда, посмотри что России творят, за 15 лет правления путина русских 35 миллионов меньше стало Вместо того что бы помогать коренным народам, они завезли гастарбайтеров с Азии Начали войну между славянами, вместо того что бы договариваться любыми способами, каждый день гибнут сотни русских
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179234) 9 лет назад
Я думаю-да. Если есть деньги-кто-то их имеет больше всех) И этот кто-то руководит всеми)
escape Знаток (398) 9 лет назад
Поищи инфу о национальности самых богатых и влиятельных людей США и России