Помогите найти сериал по описанию сюжета

DoctorxD DoctorxD Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Помогите найти сериал, приблизительно 90х начала 2000 годов. Суть была приблизительно такова что на землю попала девушка киборг с синими волосами защитить паренька от ещё двух киборгов
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 5 лет назад
Кибер-девочка/Cybergirl (2001 – 2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/465561/
Кибер-девочка-синяя супергероиня, живущая под видом обычной девочки-подростка Эшли Кэмпбелл. На самом деле она является "человеческим прототипом 6000" с далекой планеты.
Остальные ответы
р р Знаток (303) 9 лет назад
Терминатор
DoctorxD DoctorxDУченик (147) 9 лет назад
нет (
МарияМыслитель (5840) 9 лет назад
в терминаторе она не защищала, а наоборот хотела убить паренька) и волосы у нее были не синие)
р р Знаток (303) Да я же пошутил