Посоветуйте, пожалуйста, церковь в пригороде Челябинска. Хотим крестить малыша, но не хотелось бы в горде.

ирина клюева Профи (586), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (71366) 9 лет назад
Церковь Иисуса Христа лучшая бобтистская церковь Челябинска!!!
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
Единственная которая мне понравилась -это деревянная церковь в родном селе быв. губернатора-Сумина. Это он ее построил. Село Верхняя Санарка.
Но это далековато и младенца везти не айс...
но батюшка там хороший и не дерут в три шкуры как в челябинских соборах... не жалко денег но ведь в храме не торгуют....
Генадий Сакротиканочик Профи (579) 9 лет назад
Может крестить ребенка когда ему исполнится 18 лет? ЧТобы он сам выбрал, делать ему это или нет? Может он захочет стать буддистом?
ФиалкаОракул (55291) 9 лет назад
Захочет, станет, веру всегда можно поменять.
Генадий Сакротиканочик Профи (579) Ну так это как-то совсем не по христиански звучит, не находите? Тогда уж в ислам его обратите или еще какую секту запишите
Торбаблих Оракул (79702) 9 лет назад
Можно и не крестить. А просто молитву благословительную прочесть и точка. Даже самим.