Подскажите зверский женскмй возбудитель, после которого она сама готова поиметь первого встречного... если кто пробовал.

Блэйд Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Craz....y Мудрец (14796) 8 лет назад
Деньги, водка.... озверин))
MiranaNightshade Гуру (3842) 8 лет назад
1. Это не законно
2. Часто подобные препараты наносят вред здоровью
3. Скорее всего она просто вырубится, читать пункт 1.
Ичи Мыслитель (6165) 8 лет назад
Самый сильный возбудитель для женщины это ум и умение красиво говорить.
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 8 лет назад
Годовое воздержание при отменном питании, бгг
Fuck_тически_твоя . Мыслитель (5317) 8 лет назад
Бред это все, есть такие таблеточки, оооочень хочется, до безумия, но не с первым встречным уж точно, и не с тем, с кем до этого не хотела. Так что лучше старый, добрый алкоголь, пьяное, неподвижное тело, секс не супер, но зато какой никакой, но будет:))))))