Как установить оперу мини на Нокиа 225? Ни один формат не принимает
эта модель телефона работает не на Java, а на MRE, значит приложения нужно скачивать в формате .vxp
Официально опера мини в формате .vxp нету, так как это китайский формат, но всё же такая опера мини существует, как и где её скачать, я сюда писать не могу, так как ссылки по правилам давать нельзя, если есть желание напиши мне в агент, или ищи сама.
Заходишь на страницу оперы с телефона, и тебе сразу предложат скачать в нужном формате