Информационные технологии

NVidia geForce GTX460, помогите подобрать правильный драйвер

Помогите, переустановил винду на 8.1 про (была 7 максимальная), когда ставлю последние драйвера (352.86 WHQL) на видеокарту (nVidia GTX 460), комп не включается (запускается до лого винды и выключается, и так раза 3-4, затем предлагает восстановление данных) Когда была 7 винда (официальная, с диском) было всё хорошо. Сам компьютер не лагает, работает шустро.
В играх всё лагает, в доте вместо надписей чёрные квадраты, а в бою тень серая на пол экрана.
Подскажите, что делать ?

используй driverplus.ru

ставь семерку и не морочь себе голову

Когда комп выключается при включении, проблема не в видеокарте, а скорее всего в ...операционной системе.
Советую переустановить винду, хочешь опять ставь тот-же, но переустанови, а драйвера установи с помощью Driver Pack Solution. По-моему всё нормально будет.