Отпуск мечты
+3Хотим ехать в Иран, но в загран паспорте стоит штамп пересечения границы Израиля, что делать? Поменять загран. паспорт?
Дополнен
В Иране около 25 лет нет войны. Мда))))
Если прошел год со времени посещения Израиля, то вроде бы пускают с израильским штампом. Но если Вы живете в Москве или недалеко от нее, то визу лучше сделать заранее через посольство. На всякий случай. Так надежнее)
PS. А разве меняют загран, если у него еще не истек срок действия и есть чистые страницы?
может это вы сдурели, кто там и с кем воюет?
Вы думаете, там спецслужб нет? И они не знают людей, профинансировавших Израиль своей турпоездкой?
В ИРАНЕ ВОЙНА ВЫ СДУРЕЛИ????