Какое действие задать девушке вконтакте?

играем с девушкой вконтакте в игру "правда или действие" так вот не знаю какое действие ей задать вы наверное думаете - а как вообще можно выполнять там действия? Очень просто дело в том что действия там другие например поставить фотку на аву, написать что нибудь на стене и. т. д, и. т. п

Пусть напишет случайному человеку из поиска что занималась сексом с его (ее) котом

Да-да. Пусть написает что-нибудь на стенке. Для бабы это сложно...

СПРОСИ ЧО НИТЬ******

Прислать фото