Хочу организовать питание сотрудников.

Мария Храмова Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Хочу организовать питание сотрудников в магазине. У меня есть 300 руб в день на приобретение продуктов и 10 едоков. Есть повар и все необходимое. В плане 2-х разовое питание - утром кашка, в обед суп или второе блюдо с гарниром. Вопрос, как это организовать? Нужно разработать технологическую карту на каждое блюдо? Как вести учет приобретенного, использованного и остатков, чтобы не выходить за рамки указанной суммы в день?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
лучше один раз в день, второе на обед. Утром звонить, принимать заказ на сколько порций готовить.
Сехмет Искусственный Интеллект (431455) 9 лет назад
Ну как ты на 300 рублей в день 2 раза прокормишь 10 человек? По пакету роллтона каждому?