Для чего нужен процесс: msdtc(.exe)?

Dante Vasser Мастер (1128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЮрБас Мудрец (11300) 9 лет назад
Процесс msdtc.exe или координатора распределенных транзакций Microsoft (MSDTC) является частью современных версий операционной системы Microsoft в Windows и отвечает за согласование сделки в диапазоне нескольких менеджеров ресурсов, таких как файловые системы, очереди сообщений и базы данных. MSDTC делает роль координатора транзакций, наряду с. NET и COM архитектур. Это EXE файл является менеджер транзакций, что позволяет клиентским приложениям предоставляют множество различных источников данных в одной транзакции и координирует распределение сделок по всем рядового серверов в сделках. Процесс msdtc.exe установлен в операционных системах Microsoft Windows, поэтому она работает на всех платформах Windows, и использует защиты файлов Windows '. Она работает с несколькими привилегиями и действует в рамках учетной записи сетевой службы на локальном компьютере пользователя. Персональный Web-сервер от Microsoft происходит с ним. Считается, что этот процесс нуждается в приложения Microsoft для того, чтобы работать хорошо, и желательно, чтобы оставить все как есть, если это не вызывает проблемы для компьютерной системе пользователя.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 9 лет назад
www.yahoo.com >Для чего нужен процесс: msdtc(.exe)
Dante VasserМастер (1128) 9 лет назад
РОТ ЗАКРОЙ, ШКУРА.
ξένος Искусственный Интеллект (310366) Больше ненависти лошок!