Стоит ли играть в World of Tanks, если нет то почему? Заранее спасибо
В WOT без вложения денег играть не получиться, правда можно на низких уровнях играть ( 5-7). И не верь тем, кто говорит, что без доната спокойно играет на топах.
Стоит, поиграй увидишь, затягивает) Не слушай остальных, донат там нихера не решает (разве что голда, но и без нее обойтись можно) тем более Wargaming очень щедрая компания и часто устраивают конкурсы. Я сам начал играть через 4 месяца после выхода игры, и сейчас у меня ангар на 10к причем я вложил только 500 рублей.
Честная игра подразумевает под собой, когда противники, находятся в равных условиях для честной игры, в Мире танков последние 2 года работает правило что-бы выигрывать побольше нужно вкладывать деньги в игру . И на это реально подсаживаются .
В общем-то поиграв бесплатно ничего не потеряете кроме времени, Но и не играя тоже ничего не потеряете
Игра конечно хороша но из зи бесплатности в ней есть донат причем он решает (многие танки продаются только за деньги)
Не стоит, много денег зря выкинешь.