От колыбели до сада

Можно ли кормящей маме есть сливы????

У дочки колики...вообще ничего не ем, только макароны, каши на воде, вареное мясо. Очень хочу сливу, не знаете, от слив пучит или можно есть???

капельки Бейби-калм -супер средство от детских коликов! ! там по 10 капелек надо, ну в инструкции всё написано, почитай. От пары слив точно ничего не случится.

Немного можно съесть. Ешьте побольше овощей, но следите за состоянием кожи ребенка, вдруг аллергия

Можно но не много. Слива слабит.
Чтобы не было колик, делайте гимнастику. Положите дочьку на спинку и згибайте ножки к животику, повторяйте упражнение несколько раз, но только не сразу после кормления.

Я ем, но в пределах разумного конечно, нам почти годик

Если ребенку в туалет тяжело ходить, то даже полезно