какое название сериала

Ярослав Шкилев Ученик (166), закрыт 3 года назад
подскажите как называется сериал про убийство девушек в красном наш российский, где то год назад шел по пятому питерскому, спасибо.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 3 года назад
Паук/Гознак (2015) - третья часть проекта «Мосгаз»
Действие сериала разворачивается осенью 1967 года. В столичных парках орудует маньяк, убивающий девушек-моделей и затем оставляющий их трупы под красным шёлком возле памятников В. И. Ленину.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/112941/content/
Остальные ответы
Алина Смирнова Гуру (4178) 9 лет назад
"След"
Ярослав ШкилевУченик (166) 9 лет назад
нет это не след, сюжет фильма где то 70-80 годы