Места в москве где можно снимать тесты!?

Аника Мэйндорф Мастер (1267), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Это вам у Пьера Вудмана спросить надо)))
А почему не снять студию? Им как бы по барабану что вы там снимаете...
Аника МэйндорфМастер (1267) 9 лет назад
Студия это да, но сейчас лето и хочется с естественным светом поснимать а где не знаю, парки бональщина, в остальных местах кучу людей.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
В ГУМе. Там много яркого и цветного, по которому вы можете настроить баланс цветного. Если сумеете.
Жаркий денёк, бистро на 3 этаже с охлаждением...
Можно и дома настроить баланс цветного по полоскам бумаги ярких цветов, которые продают в книжных и художественных магазинах. Можно за 3 тр. купить цветовой шаблон в ПорталФото.
.
Michael Master Искусственный Интеллект (120244) 9 лет назад
В любой студии с нейтральным фоном. Вам в каком районе?