Мужской вариант имени
У многих женских имён есть, так сказать, мужские эквиваленты. Так, Виктория-Виктор, Валерия-Валерий, Кира-Кирилл, Инна-Иннокентий, Лариса-Илларион и т. д. А какой мужской вариант для имён Софья, Лидия, Ксения, Елена?
Ольга - Олег, Лидия - Лидий, Елена - не имеет мужского эквивалента, как и Софья и Ксения.
вообще то образующие это мужские имена, а уже от них производные женские, а не наоборот...
не все имена имеют подобные аналоги, кстати Кира - Кир, А кирилл - Кирилла. (правда)