Где в гта 5 можно перекусить или раздобыть аптечку? На карте в легенде ни одной закусочной

Дениска Головорез Ученик (47), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Slava))) Мастер (1010) 9 лет назад
Аптечки дома
Дениска ГоловорезУченик (47) 9 лет назад
а покушать? в сан андресе на каждом углу были
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (37135) 9 лет назад
магазины на карте это карзинки. в них еда
Дениска ГоловорезУченик (47) 9 лет назад
попробуем, товарищ
Сэр Кирпичик Мудрец (17483) 9 лет назад
Одна из аптечек в доме, одна рядом с мед. центром, скачай карту секретных мест, в сети есть такая
фашистская россия - гори в аду Оракул (81866) 9 лет назад
Также аптечки можно найти на пляже на у спасательных будок или как их там..., я там штуки 3 видела. У некоторых магазинов стоят автоматы, покупаешь выпить и здоровье восстанавливается.