Микрофон (Avnex Virtual Audio Device) Где найти и скачать драйвер Микрофон (Avnex Virtual Audio Device)

Роман Данилишин Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Тарасенко Мастер (2446) 9 лет назад
ОК, Гугл!!! Там и драйвера, и видеоинструкции по установке
Роман ДанилишинУченик (45) 9 лет назад
искал везде! нет ничего
Руслан Тарасенко Мастер (2446) Только что вбил в поиск Avnex Virtual Audio Device и получил кучу ответов... http://z-androids.ru/cd_dvd/1787-avnex-virtual-audio-device-drayver-xp.html - например. Лень-матушка!
ibukyz opipa Ученик (158) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru