хочу взять midi клавиатуру но бюджет пожирает

PuKe Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
пишу музыку дома есть akai mpc mini но клавиши маленькие и неудобные хочу взять клаву чтоб было 4 октавы и больше и пока выбор пал на Axelvox KEY49j и M-Audio Keystation 49 не знаю какая лучше?
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (28709) 9 лет назад
M-audio бери хорошая фирма. Возможностей много. А вообще если просто писать все равно обрабатывать на компе будешь, можно практически любую. Тебе сигнал нужен. Звуки тембра все на компе