Как понять парня?
Спрашиваю у него хочет ли он дальше общаться, ничего не пишет. Сказала ему чтоб написал что не любил меня, написал что не будет такого писать. В итоге спросила его мы вместе? Написал не знаю... как мне это понимать? А ночью написал что пьёт с подругами, хотя я знаю что он дома был...
ДополненВместе 8 месяцев, до этого поссорились
Понимай, что заинтересованный парень так не поступает. Ты ему не нужна, смирись и ищи нового.
Понторез)))) С подругами он пьёт))) правая рука - его подруга)
нахер ты ему вообще пишешь? Влюбилась чтоли? забей...
Значит это не мужик)) или ты была недостаточно женственна, раз он себя так ведет. Когда женщина ведет себя как мужчина (ты сама этого не замечала) то куда деваться парню?) вот и он примет на себя роль девушки) это все подсознание... удачи!!)
Общаться не хочет, словами о любви не раскидывается, вы с ним не вместе, и писать ему больше не нужно.