Haotik
Гуру
(4214)
9 лет назад
Ну для начала купи длинный плащ, что бы прятать автомат .
И темные очки - что бы не привлекать внимания.
Сними гараж где нибудь на окраине города и повесь там флаг со свастикой.
Затем приходи туда по ночам и разрабатывай план отхода в случае провала операции.
Во-первых, я буду по максимуму стараться, чтобы при выполнении мною того или иного контракта, никто кроме моей жерты не умер. Убивать охрану, полицию, свидетелей и т. д я буду только в экстренных случаях, когда банально нет другого выбора.
Во-вторых, хотя я и буду с собой носить пистолет и автомат, я буду им пользоваться только тогда, когда этого срочно требует ситуация.
В-третьих, я не буду убивать жетрву кровавыми методами. Моим основным оружием будет удавка. Или же буду подстраивать убийства под несчастные случаи. Я не маньяк какой-нибудь, чтобы использовать очень жестокие методы. Для меня главное убить жертву, и убить деликатным путём.
Ну и в-четвертых, я буду действовать всегда а перчатках, чтобы не оставлять отпечатки пальцев... это так, меры предосторожности.
Ну вот как-то так :) как мне им стать? Я реально хочу развиваться в этом направлении, хочу стать одним из лучших киллеров.