Загрузи более ранний сейв.
Alukard TcepechУченик (175)
9 лет назад
не помогло.... я сначала шел по линии мании, после этого бага пришлось брать очень ранний сейф (редко сохраняюсь по "крупному", потому что один играю) пришлось перепройти церемонию коронации вновь и пошел за дименцию... вот все еще эта же лажа...
Пробовал открыть дверь с помощью консоли и прошел подземелье, НО нужный мне обелиск якобы не актевирован и я не могу положить сердца в него... вот незадача..
Патчи версий: 1.0 ; 1.1 ; 3.4.2 - уже проверены - не помогло. Чем решить этот баг?
П. С. Прошу не писать мне цытаты прохождения квеста с других сайтов, уже все наизусть знаю и перепрочел. Прошу помочь с решением самой проблемы.