Мне срочно надо прочитать А. Герцена "Былое и думы". Первую часть.

Лидия Ушакова Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Помогите, может кто читал, мне нужен краткий пересказ 6 главы 1 части.
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (199563) 8 лет назад
И что? Прочитать вместо тебя?
И почему срочно? Всё лето впереди...
Лидия УшаковаЗнаток (284) 8 лет назад
Ну задачки по математике тоже за остальных делают. Почему сочно? Потому что срочно.
Francofan Искусственный Интеллект (199563) При чем здесь задачки по математике?
Лидия УшаковаЗнаток (284) 8 лет назад
Задачки по математике решают за других. Почему бы не прочитать за меня? Хотя уже и не надо
Остальные ответы
Calamity Оракул (72343) 8 лет назад
долго и муторно проще застрелиться
Лидия УшаковаЗнаток (284) 8 лет назад
Вот-вот. Зачем на лето такое задавать?