как узнать есть ли долги перед отпуском?

богема пафоса Ученик (19), закрыт 8 лет назад
кредиты никакие не брала, только налог за долю плачу, что еще нужно иметь ввиду? на машине все равно не езжу-штрафов нет никаких в гибдд полюбому, квитанции на квартиру (плательщик) мама, вот что нужно иметь ввиду еще? сотовые операторы входят в число таких? или провайдеры и сот связь сюда не входит-главное кредиты и алименты? Как узнать расскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 8 лет назад
Долги на выезд за рубеж не влияют никак, какими бы большими они ни были. Влияют не исполненные Вами решения суда по оплате долгов, сумма которых превышает 10т. р.
богема пафосаУченик (19) 8 лет назад
ну а налоги на имущество имеют место быть? ведь полюбому одназначно
zalex Искусственный Интеллект (265570) Налоги вообще никакого отношения к выезду не имеют. Имеют ТОЛЬКО не исполненные решения суда по оплате долгов на сумму выше 10т. р, да и то примерно лишь в 7% случаев на не исполнивших такие решения накладываются ограничения на выезд. Не было суда - не стоит и переживать.
богема пафосаУченик (19) 8 лет назад
перечитываю статьи-сказано что даже из-за 100 рублей могут не выпустить
zalex Искусственный Интеллект (265570) Не могут. С 2014 года в соответствии с законом "Об исполнительном" производстве наложить запрет на выезд гражданина за рубеж имеют право лишь в случае, если сумма присужденного к взысканию долга составляет более 10т. р.
богема пафосаУченик (19) 8 лет назад
статьи видимо 2012-2013 годов читаю
zalex Искусственный Интеллект (265570) В 2012-13 годах сумма была 5т. р., вот и всё отличие... Читать надо не "статьи", а статьи действующих законов!
евгений осинцев Гуру (3873) 8 лет назад
посмотрите на сайте fssprus