Хочу вернуться годы так в 60-70-80е, как так?

Calvin Мастер (2052), закрыт 8 лет назад
Отличное время было. Сужу по фильмам той эпохи - приключения Шурика (где он еще студентом был (вот такими должны быть куны и тяны, а не гламурным говном)
Люди были добрее, школота мечтала стать космонавтами, полярниками, радистами, летчиками, водить корабли и поезда, а не как сейчас - банкирами (читай ворами и фашистами - банкир для меня кусок ебаного фашиста запомните), менеджерами (читай лакеями) и полицейскими (читай полицаями).
Тянки были лучше - не пили не курили, носили охуенную школьную форму ( не хуже этих ваших анимешных)
Увлечение школоты - модели ракет и самолетом, радио ( радио - отдельная тема, сам я радиолюбитель со стажем, владею морзянкой, имел дело и с ламповой и транзисторной аппаратурой)
Скажете и сейчас это есть. Да есть и современная молодежь увлекающаяся радио и самоделками, моделями, но если в СССР таких было 80-90% сейчас от силы 5%
Большинство же пьет ягуар, ширяется солью и спайсами, просерает деньги в ночных клубах либо кто по беднее просто жрет водку с пивом во дворе или гадит в парках (это называется поход на шашлыки)
а сколько развелось церквей и храмов. Если советский человек тянулся к науке- нынешние тянуться к опиуму (вере)
Помню как на закате СССР, когда мне было лет 12 (я еще не понимал надвигающейся катастрофы) я искренне верил что к 2000-му году стану КОСМОНВАТОМ (КОСМОНАВТОМ!!! БЛЯДЬ!!!) И полечу осваивать Марс. Я зачитывался наукой и жизнью и техникой молодежи, юным техником и был уверен - в начале 21 века слетать на Луну - равносильно тому что сейчас слетать в Сочи на отдых. Вместо этого я вынужден работать электромонтером в сраном ООО "Торгсервис"

К сожалению я не застал 70е в сознательном возрасте (я родился в 1977году)
Лучший ответ
Вадим Буянов Ученик (103) 8 лет назад
Я не жил в то время, но хотелось бы окунуться в 75 и начать все сначала
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 8 лет назад
Многие хотят... жди когда придумают машину времени
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 8 лет назад
Можно подумать, кто-то заставляет людей превращаться в быдло, неспособное двух слов без мата связать....
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116174) 8 лет назад
так привели к этому, без согласия
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Такие люди, значит, если без надсмотрщика с кнутом сразу в животных превращаются.
свИтые дИвяностые! Гуру (3875) 8 лет назад
мне тоже интересно когда начнут убивать демократов
venelased2 venelased2 Профи (710) 8 лет назад
хорошое время было, все было, а девок то сколько было
Николай Ермаков Просветленный (26460) 8 лет назад
нет плохих времен, мы рождены чтоб сказку сделать былью
Таролог Знаток (289) 8 лет назад
Да печально, жаль что нет машины времени!
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 8 лет назад
Эх ма ...молодость оно канечно ...
но как вспомнишь на сколько граблей придётся наступить то вроде и на пенсии не плохо
Источник: ))))
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 8 лет назад
в целом было хорошее время - не без пакостей и гадостей
но в основном была уверенность в выживании и в завтрашнем дне
то есть что будут обязательно еда работа и кров
и законы были незыблемыми а не менялись каждый день
Pvo Просветленный (27507) 8 лет назад
Золотой век гитары, а сколько известных песен написано их до сих пор поют .Одного только В. Высоцкого вспомнить .
Азизбек Усманов Знаток (485) 5 лет назад
Вам можно пойти к психотерапевту Гипнологу и в трансе достичь возрастной регрессии и реально окунуться в эти времена. Советую - очень приятно!
Beybyt Sharypov Ученик (105) 4 года назад
Я вообще родился в 2004-м, и вряд ли пойму ваших времён. Но по описаниям, раньше всё было добрее и так сказать, для народа. Ламповость такая, музыка молодости. Мне всего 15 но я слушаю и увлекаюсь музыкой 50-х, 60-х по 90-е. Брайан Адамс, Бон Джови, Майкл Джексон. Все эти хиты в моей душе.