Почему многие русские верят в "черные мифы" о современной России ?
Например сейчас многие говорят Россия вымирает. А на самом деле население России растёт уже с 2009 года, рождаемость превышает смертность уже третий год подряд. И впервые с 1989 года рождаемость превысила смертность в самом русском из русских регионов России, в Центральном Федеральном Округе. Вот рождаемость и смертность в июле этого года http://ic.pics.livejournal.com/zemfort1983/32334102/261144/261144_original.jpg в этом регионе есть такие древние русские города как Владимир, Ярославль, Брянск, Ростов Великий, Смоленск и многие другие. Теперь древняя Русская земля не вымирает.
Многие думают что все хотят свалить из Рашки. Вот я тут уже писал на эту тему https://otvet.mail.ru/question/181108230 на сегодняшний день только в три страны мира (США, Канада и Финляндия) из России едут больше людей на ПМЖ чем от туда в Россию. В этой категории Ответов https://otvet.mail.ru/residence/ всё чаще бывают вопросы типа "Хочу вернутся с Израиля в Россию. что для этого нужно ?" или "Мы с мужем решили вернутся с Германии в Россию, помогите советом".
Недавно во всём мире писали что США провели опрос и выяснили что Россию не любят во всём мире. Вот разоблачение http://riafan.ru/387792-glas-naroda-kak-ssha-pyitayutsya-zastavit-mir-ne-lyubit-rossiyu/?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan но даже в этом ложном опросе показано что в такой стране как Южная Корея к России хорошо относятся.
Ещё любят писать что русский народ спивается. А всё совсем не так.
В последние десятилетия в обществе происходила трансформация культуры алкогольного потребления.
Так, мужчины, рожденные в 60-е годы и ранее, начало молодости которых пришлось на времена СССР, до сих пор в большинстве своем предпочитают водку. На любителей водки из этой возрастной когорты приходится 60 % потребителей алкоголя среди мужчин. Среди младших поколений популярность водки значительно снижается. Так, среди тех, кто родился в 70-е, водку предпочитают 48 %. Среди рожденных в 80-е и 90-е любителей водки еще меньше – 32 и 19 % соответственно.
И вот ещё недавно наткнулся на это. На самом деле мне жаль Украину, я вообще если честно наши народы не разделяю. Но зачем так нагло врать? И ведь люди верят

Всё уже многажды сказано - пусть тявкают, нам по фиг.

И сказано в Писании - не мечите бисера...

!)))Человек молод или стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.
21 век!!!! какие мифы!!! все теперь Реальность.