Проблема с ipad4 очень быстро садиться батарея

Настя Ученик (28), на голосовании 8 лет назад
Привет
Очень быстро садиться батарея.. Буквально 2 часа и пусто... Хотя еще нет года...
Позвонила в тех службу там как-то проверили сказали что с самой батареей все окей.. Но видимо есть какое-то приложение или чтото что очень сильно съедает батарею... как ее вычислить и как исправить?

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Anatoli Pavliuc Профи (785) 8 лет назад
Не в тех службу а в сервисный центры нужно обратится...
Приложение не может так сильно сажать батарею, если бы было так он и грелся бы безбожно.
НастяУченик (28) 8 лет назад
Вернее да в сервисный центр звонила,.
Он и греется очень сильно и быстро
Anatoli PavliucПрофи (785) 8 лет назад
В целом если он с 3G, то от того что он включён (и ловит плохо) теоретически он и греется и разряжается 2 раза быстрее обычного.