Что делать если девочка крыса курлыкает
Дополнен
наша крыса беременная и стала издовать странные звуки
Респираторный синдром, который может быть вызван разными причинами: сквозняками, сидением на опилках, даже элементарно сухой воздух в квартире.
Здоровое животное звуков не издает. Если курлыкает, значит проблема с легкими. У крыс это слабое место.. Нужно показать ветеринару, если воспаление легких, умирают тяжело и мучительно.
Уберите клетку от сквозняков, и не гуляйте с крысой на улице. Эттого делать нельзя. Не смотря на заверения типа : я гуляю и ничё.
С крысами гулять нельзя.
ничего не делать
Гладить.
прокурлыкать ей в ответ