Что это такое?! вопрос внутри
когда я ложусь спать, засыпаю, все тихо и спокойно и вдруг БАЦ! и какой то резкий голос. иногда он просто повторяет мое имя или другие слова. я уж и головой мотаю и песенки в уме пою, а голос такой же громкий и резкий. потом он постепенно стихает и я засыпаю.
почитай формы сновидений и работу мозга. Между сном и бодрствованием нет четкой границы. В этом просоночном состоянии в сознание может ворваться что угодно из огромного океана подсознательного мира. А если допустить что наш мозг это радиоприемник, мало ли что ты случайно уловила... часть какого-то разговора возможно.
Он пройдёт.. Главное не реагируйте на него...
Надо узнать чего он хочет. Так и спроси его (строго): Назови твое имя. Чего тебе надо. Запомни имя и посмотри в инет, что за сущность. Если кто то из родственников, иди в церковь, поставь свечу за него
войди с голосом вконтакт и спроси че нить
Это сосед снизу неосторожно включил колонки на полную мощность, но. получив в тыкву от мамы, убавил звук.