Как мне отправить деньги в Молдову? у получателя нет карточку так что этот вариант уже рассмотрен. Очень важно

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
извиняюсь "карточки"
Лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54143) 8 лет назад
почтовым переводом, можно на имя: человек с паспортом приходит в отделение и снимает, но т. к. Молдова, то надо узнавать их специфику.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459774) 8 лет назад
Можно отправить через Western Union, такие компании есть в каждом городе.
Узнай только есть ли они в Молдове .
Western Union Moldova

«Western Union» - международная система быстрых денежных переводов физических лиц, осуществляющая переводы в Евро и долларах США. Компания основана 160 лет тому назад.

http://banks.md/money-transfer/western-union.html
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252522) 8 лет назад
Вестерн Юнион в Молдове есть практически в каждом городе.