На фотоаппарат NIKON D 3100 аккумуляторы все одинаковые или бывают разные?

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Посоветуйте самый не дорогой!
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Формат один.
Производитель разный.
Родной конечно!
Пользователь удаленМыслитель (7265) 9 лет назад
самый дешевый производитель какой
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) дешёвый - не значит хороший. родной!
а между 950 и 1100mah разница небольшая?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) когда как... лучше больше. заявленное не обязательно соответствует реальности.
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) Примерно 16% )))) Только вопрос в реальности этих цифр... А это только прибором измерить можно на конкретном АКБ. Не заморачивайтесь, разницу заметит только про, нутром уже чуящий, когда ему акб переставлять надо..
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
В фотоаппарате Nikon D3100 используется литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL14.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Ну, не очень большая...
My Name is Azazello Гуру (4499) 9 лет назад
Одинаковые ,- бери любой ,-можно не оригинальный, главное что бы новый был . Полюбому он больше 800 кадров не держит ...