chto luchshe kesarevo ili estestvennie rodi ?

mihaelya mihaeli Профи (514), закрыт 15 лет назад
so storoni travmotalogii , psixologii ( govoryat po sredstvom gipnoza chelovek mojet vspomnit' prozess rojdeniya ) , samochuvstviya jenshini ?
pochemu vi tak dumaete ?
rech ne idet o posleduyushem shrame :)
spasibo
Дополнен 15 лет назад
Ya uje rezanaya i ne xochu , chtob menya s drugoi storoni porezali . V pervii raz na 3 den' uje xodila i sama kormila , gulyala i t.p ...
Лучший ответ
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
vseh 3 detei rodila sama,l bez obezbolivaniy, rodi bili legkimi, vse bili schastlivi, posle rodov bez razrivov, srazu vstala i poshla, a esli bi kesarevo, to ezhe 2 nedeli ot bolei kruchilas bi
Остальные ответы
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Роды должны проходить естественно, за исключением патологии.
Источник: Наталья
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
Что за вопрос! Естественный путь рождения лучше, но если специалисты советуют кесарево, то естественно нужно слушать специалистов!
Николай Кружков Оракул (65714) 15 лет назад
Конечно, лучше естественные род. Специальность врача в данном случае не играет роли. К кесареву сечению прибегают только в случае крайней необходимости. Когда под угрозой здоровье матери и ребёнка...
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
Конечно роды должны быть естественными, елси нет никаких противопоказаний! Я постараюсь сама родить :)
Будьте здоровы!