Какая разница между фольгой и рукавом при запекании? Фольги дома много, есть ли смысл покупать рукав
в рукаве получится корочка.
Фольгой накрывают наоборот- чтобы корочки не было. Чтобы она появилась, нужно минут за 20 открыть фольгу.
В этом плане рукав просто удобнее, зато фольга более функциональна
Да из фольги можно самой аля рукав сделать. Например, если буженину готовить - оторвать большой кусок фольги, в середину положить мясо и завернуть края - вот и рукав получается. А в конце готовки разрезать, чтобы корочка была.
Да один черт
Рукав удобней. И не шуршыт ночью!!!)))
В фольге блюдо получится с поджаристой корочкой, а в рукаве нет.