Ремонт и обслуживание авто

Большая ли разница между кроссовыми мотоциклами в 125 и 250 кубов?

Подумываю купить кроссовый мотоцикл, осуществить старую мечту. И вот возник вопрос какой покупать 125, или 250 кубовый. Существенная ли в них разница и одного ли они размера внешне? Потому, что знаю, что 80 кубовый - гораздо меньше тех двух.

Конечно существенная) Представь, тебе легче на одной руке подтянуться, или на двух?) Так и со 125 и 250, тяга существенно больше у 250ти кубовика) Да и разгон быстрее, не говоря о скорости. Если нужна прыть, тяга и скорость ниже 250 даже не смотри, это детские забавы.

250 это мало не говоря про 125

Ясен день 250 вроде едит а 125 вообще не едит