Наука

Если заклеить камеру велосипеда герметиком-держать будет? клей резиновый к ней не пристает

Не гони пургу, технологию надо соблюдать....

Правильно. Перед заклейкой место нужно зачистить и обезжирить. Тогда клей будет держать.

для китайских шин- китайские заплатки и такой же клей; продают в любом вело магазине. Рем набор .

Меняйте камеру и не парьтесь. Новая камера стоит как заплатка и клей.

Да есть сорт резины из поднебесной кней латки та рез клей не пристают покришки на скутерах тоже бивает такая резина вулканизация катит а нет то замена ...