Куда поехать отдыхать?

Роман Романчук Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Помогите решить куда поехать отдыхать! Есть 50-55тыс. руб. Хотели поехать в свадебное путешествие в первых числах сентября. Загран паспорта еще нет. Вот думаем стоит ли тратить деньги на оформление паспорта. Наши варианты: 1)Турция на 6-7 дней- дороговато; 2) Таиланд - сезон дождей, уходит много денег на еду; 3) Крым - дорого по отношению к загранице; 4) Алтай - дорого по отношению к загранице; 5) Байкал - дорого по отношению к загранице. Уже всю голову сломали. Посоветуйте что - нибудь)
Голосование за лучший ответ
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) 9 лет назад
Для двоих такой суммы недостаточно
Роман РоманчукУченик (218) 9 лет назад
путевки за такую сумму есть в наличие во все направления.
Перепёлкин Александр Просветленный (23841) А на карманные расходы? А загран паспорт? В России прилично на такую сумму не отдохнуть.
Пупко Василий Просветленный (22120) 9 лет назад
сделай курорт там где живёшь - природа лес вода пионерский лагерь - это чудесно
THUNNUS Оракул (99739) 9 лет назад
Скромная сумма.
Восточная Европа?
ирина журлова Просветленный (22810) 9 лет назад
приезжайте в Геленджик- квартира-1000 сутки- встречу 89283306244
Ання Клюева Просветленный (32692) 9 лет назад
В сентябре в Крыму в красивом месте вполне хватит ваших денег, но о билетах заранее надо позаботиться. Частный сектор предоставит вам и нормальные условия и приемлемые цены, только место выберите хорошее, например, Новый Свет или Гурзуф.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145653) 9 лет назад
Крым вполне по деньгам. это вы мудрите и Турция тоже в сентябре и Греция и Италия дешевле самый пик-июль и август.
Кристина Козлова Мастер (1538) 9 лет назад
Сходите в турфирму и это все им объясните. Они помогут вам что-нибудь найти.
Роман РоманчукУченик (218) 9 лет назад
так и сделаем. Спасибо за совет. Просто мы в путешественники новички)