нет работает вакумник

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
если вакумник на трамблере не работает пробит может ли из за этого не держать холостые обороты и менять сам по себе обороты то большие очень то вобще не хватает ???Форд эскорт 1.4 карбюратор 91 г
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (82457) 8 лет назад
Нет, он при нагрузке работает.
%username% Искусственный Интеллект (163003) 8 лет назад
через него воздух поступает заглуши его
_ Профи (752) 8 лет назад
Что бы исключить воздействие испорченного вакума, нужно полностью отключить от него трубку. Если плавание оборотов останется, то обратить внимание на клапан холостого хода, обычно с него начинается проблемы с ХХ. Вакум на трамблере корректирует опережение зажигания при изменении режима работы двигателя, например при резком нажатии на педаль газа. На ХХ действовать не должен.
Валера КоролёнокЗнаток (250) 8 лет назад
вопрос а где клапан холостого хода находиться вроде у меня его нету ?
_Профи (752) 8 лет назад
Если нет на карбюраторе, то прочистить все жиклеры карбюратора. Да, кстати, еще можно свечи проверить, может нагар на них, потому воспламенение через раз.
*** ЛЁХА*** Знаток (477) 8 лет назад
Есть такая штука как холодная сварка иои дырочку ей зплепи или аесь вакуумник если не знаешь где она