А как происходит распределение (мед. колледж) хочу в определенное место попасть По каким критериям распределяют???
Берут лучших из лучших! А потом худших из худших!
Распределение - понятие советское. Сейчас разве такое есть? А распределяют так. Кто учился по направлению, того отправляют туда, откуда направление. У кого семейные проблемы (муж-военнослужащий, наличие собственного жилья где-либо, родители-инвалиды, грудной ребёнок и пр.) того направляют соответственно по месту жительства. Остальные получают места по успеваемости. Т. е. тот, кто лучше всех учился, выбирает первый. И т. д. до последнего по баллам, у которого уже нет выбора
Давно не распределяют. Сами работу ищут, начинают это делать когда практику проходят.
Если хотите попасть в определенное место, договоритесь с администрацией этого "места", чтобы они сделали запрос в колледж именно на вас.