Не запускается диспетчер задач, командная строка. Диспетчер я заметил - я его запускаю он на долю секунд запускается и отрубается, Командная строка не запускается! Помогите!
Грузись в безопасный режим, прогоняй антивирусной лечилкой Касперского или DrWeb, в командной строке выполни sfc /scannow Не помогает - проще и быстрее переустановить.
Диспетчер я заметил - я его запускаю он на долю секунд запускается и отрубается, Командная строка не запускается! Помогите!