Загадка:) Небольшое южное вечнозеленое дерево с очень плотной древесиной:) Что это ???Доброго Вам Всем Утречка !!!

Алиса Светлова Высший разум (333194), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Можно подстригать и формировать:) Что это за Чудо???
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Вам Всем за ответы !!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 9 лет назад
самшит
Алиса СветловаВысший разум (333194) 9 лет назад
Спасибо Вам за ответ !!!Вы правы!!!
Марина В Искусственный Интеллект (371521) :)))
Остальные ответы
АУкЦиОН Оракул (74405) 9 лет назад
ёлка новогодняя....
Ёлку ( конечно я конечно тоже подстригаю и формирую) но её оставим на Новый год:) Это САМШИТ.
Olen ☑ Знаток (328) 9 лет назад
Самшит
Спасибо Вам за ответ !!!Марина, Вас опередила на 1 минуту:) с ответом.
Boris Borisov Мыслитель (6148) 9 лет назад
и в воде не тонет и в огне не горит, это вечно зеленый елка.
Ёлку для нового года нужно оставить в покое:) Это САМШИТ.
Boris Borisov Мыслитель (6148) и рифмуется лучше.
Tyler Durden Просветленный (47872) 9 лет назад
"Чёрное дерево".))
Удивил:) такое деревцо с утра не ожидала ( подстригать и формировать):) моё деревце более зелёненькое.
Tyler Durden Просветленный (47872) Да, мой ответ можно понять двояко. В 17-19-ых веках, работорговцы так называли груз из рабов с Африканского континента, а так же есть дерево с таким названием, которое произрастает там же.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1479874) 9 лет назад
Самшит. У меня из него ступка с пестиком.
G MAN Искусственный Интеллект (213413) 9 лет назад
Ну нахрена нам твоё дерево в психологии....
Не засоряй эфир....
Это бытовая психология:)